[Hogwarts. Love stories]

Объявление

Реклама строго взаимная! Ник - PR, пароль - 1111

[Hogwarts. Love Stories]

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


События в игре:

В данный момент игра уже началась. Встречаемся на Платформе 9 и 3/4!
Дата, время, погода:

Время - 10:40, Погода - солнечно, тепло, + 22, бабье лето, сентябрь. Внимание! Поезд отправляется через 20 минут!
Администрация:
Fleur DeLacour
Candy Fontein
Emily Ross
Kasta Plas
Обьявления:

Дорогие гости, не проходите мимо. Вы попали на необычную ролевую по Гарри Поттеру. Хогвартс находится под заклятием. Почти ничего не осталось прежним... Хотите узнать больше? Регистрируйтесь и вступайте в игру! ВНИМАНИЕ! Так, дорогие мои, любимые участники! Так как, мне 12 лет, и у нас 12 игроков, сегодня, мы начинаем ИГРАТЬ!!! (Скажите мне спасибо, что мне 12, а не 15). Все встречаемся на вокзале в Лондоне!


Рейтинг игры NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts. Love stories] » Принятые анкеты » Анкета Гермионы Грейнджер, ученица


Анкета Гермионы Грейнджер, ученица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для вашего персонажа:

1. Имя, фамилия
Гермиона Грейнджер...

2. Возраст
17 лет

3. Факультет, курс
Гриффиндор

4. Характер (7-8 строк)
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость. Гермиона преуспевающая ученица по всем предметам,зелья ей нравятся особенно..но когда она была на первом курсе то терпеть не могла уроки зельяделия и считала этот предмет не нужным.Ну боюсь необычных способностей у неё нет...она владеет только тем,что написанно в учебниках

5. Внешность (8-12 строк)
У Гермионы карие глаза и каштановые волосы.Иногда её глаза больше похоже на зелёные,но при определённом свете.Гермиона не слишком любит носить платья,но всё же иноогда их одивает.Её зубы немного длиннее чем должны быть и это её делает ещё более замкнутой. У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными. Так же, в книге "Гарри Поттер и Принц-полукровка", во время похорон Альбуса Дамблдора указывается, что: "...Рон уже обнимал Гермиону, плакавшую на его плече, - слезы капали с конца ее длинного носа".

6. Биография (12-16 строк)
Её родители — маглы (стоматологи), и сама она, соответственно маглорожденная волшебница.

Гермиона учится в Хогвартсе. Гарри Поттер и Рон Уизли — её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Родилась 19 сентября 1979 года.

У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными. Имеет кота Живоглота, которого купила на деньги, полученные на день рождения от родителей.

Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.

В книге «Гарри Поттер и Орден Феникса» Гермиона признаётся, что Распределяющая Шляпа совершенно серьёзно предлагала ей выбрать факультет Когтевран, факультет, где учатся самые умные студенты.

Гермиона регулярно помогает в учёбе Гарри и Рону, объясняет им материал, даёт читать свои конспекты и даже (весьма неохотно) разрешает списывать домашнее задание. Часто они признаются, что без Гермионы им было бы гораздо сложней учиться и её помощь очень важна для них.

Кроме того, на четвертом курсе Гермиона усиленно начала заниматься общественной деятельностью. А именно создала организацию ГАВНЭ (в переводе Росмэн), деятельность которой была направлена на защиту прав домашних эльфов. Вместе с Роном Уизли Гермиона была старостой факультета Гриффиндор, на третьем курсе отказалась от изучения маглов и прорицаний, считая последнее «довольно туманным предметом». Увлекалась нумерологией и древними рунами.

Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, можно сказать, что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение

7. Животные
Имеет кота Живоглота, которого купила на деньги, полученные на день рождения от родителей.

8. Артефакты
Перстень семьи Грейнджер и волшебная палочка...

10. Личный статус
~Я сплю...и жизнь мне тоже сниться...~

Анкета для вас:

1. Сколько вас лет?
12 лет...

2. Какой источник сообщил вам о нас?
админка...

3. Частота посещения и опыт игры?
ну каждый день, большой

4. Связь с вами (Желательно аська и никаких ЛС!)
аська и мэил

5. Ключ.
Ха ха! Злая Флер украла ключ. Бугага.

2

Так... ну в общем умничка. Но название темы прощаю первый и последний раз! В шаблоне анкеты же написано... ну да ладно. Аську мне в ЛС. Аватар... я на него смотреть не могу, сейчас сменю тебе. А так принята, можешь идти во флуд, пока я делаю диз) Так же помоги порекламить. Просто ссылками. На форуме поддержки.


Вы здесь » [Hogwarts. Love stories] » Принятые анкеты » Анкета Гермионы Грейнджер, ученица