[Hogwarts. Love stories]

Объявление

Реклама строго взаимная! Ник - PR, пароль - 1111

[Hogwarts. Love Stories]

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


События в игре:

В данный момент игра уже началась. Встречаемся на Платформе 9 и 3/4!
Дата, время, погода:

Время - 10:40, Погода - солнечно, тепло, + 22, бабье лето, сентябрь. Внимание! Поезд отправляется через 20 минут!
Администрация:
Fleur DeLacour
Candy Fontein
Emily Ross
Kasta Plas
Обьявления:

Дорогие гости, не проходите мимо. Вы попали на необычную ролевую по Гарри Поттеру. Хогвартс находится под заклятием. Почти ничего не осталось прежним... Хотите узнать больше? Регистрируйтесь и вступайте в игру! ВНИМАНИЕ! Так, дорогие мои, любимые участники! Так как, мне 12 лет, и у нас 12 игроков, сегодня, мы начинаем ИГРАТЬ!!! (Скажите мне спасибо, что мне 12, а не 15). Все встречаемся на вокзале в Лондоне!


Рейтинг игры NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts. Love stories] » Принятые анкеты » Анкета Касты Плас


Анкета Касты Плас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия
Каста Плас

2. Возраст
16 лет

3. Факультет, курс
[Неканонам факультет выбирает администрация. Помните, что факультета всего лишь три - Гриффиндор, Слизерин и Райвенкло.]

Слизерин, 6 курс

4. Характер (7-8 строк)
Наивность - это уж точно не её черта. Сначала девушка думает, потом уже делает. По душе немного извращенка и пошлячка. Очень любит острить, в абсолютно любых ситуациях. Немного гламурная в душе, но повторяюсь сразу - немного, по скольку все разговорчики типа "я купила новую сумочку, зацените" или "Ой! Я сломала ноготь" чисто бесят, потому таких компаний у неё нет. Конечно одеваться как любая нормальная девушка - одевается и довольно неплохо, но разговоры бывают и на более интересные темы. Вообщем снаружи белая и пушистая, а внутри... далеко не белая и пушистая. Самая главная особенность этой девушки состоит в том, что она может логически мыслить. Тобишь обмануть ее практически не возможно.
Характер у девушки довольно трудный. Она смеется довольно редко, да и то-либо это сарказм, либо натуральное издевательство. Девушка спокойна при любой ситуации. Что бы ни случилось - она всегда спокойна, по крайней мере внешне, хотя внутри неё может быть вулкан эмоций. Что бы она себя выдала, нужно приложить столько усилий, что скорее свои нервы можно было бы пожалеть. Но нельзя сказать что Каста всегда так хлоднокровна, когда у нее есть настроение, тогда она готова и посмеяться и пошутить. Хотя опять-таки, такое настроение у девушки бывает не часто. Вообще по натуре, Каста довольно загадочный и скрытый человек. Она открывается только тем людям, которым сама доверяет, хотя общаться она любит.
Девушка обожает разные праздники,особенно Новый год. Делать разные подарки? С удовольствием! Если нужно дать какой-то совет, то она так же в первых рядах, но вот чего она не любит, так это зависеть от кого-то, да хотя бы спросить совет у знакомого. Уж лучше она сделает неправильный выбор чем спросит что-то.

5. Внешность (8-12 строк)
Невысокая девушка, примерно 169, почти черные карие глаза и короткие иссиня-черные волосы. Губа проколота с правой стороны. Ногти покрашены в два цвета - синий и розовый. Ноги ни короткие, ни длинные, но прямые.
Обычно носит короткие разноцветный топ с большим вырезом и кружевами, и мини-юбку, тоже разноцветную в белый горох с каким-нибудь симпатичным поясом. Туфли на шпильках. Эта одежда остается повседневной только на теплые дни, обычно к такой одежде, Каста одевает три или четыре разноцветные заколки. Если погода холодная, то девушка оденет белую блузку с короткими рукавами, черный, немного приспущенный  галстук и черные джинсы с большими черными кедами. Тогда к этому девушка оденет тонкий черный ободок. Естественно если она выйдет на улицу, то она накинет черный пиджак.
Зимой, когда уж точно не до безрукавок, девушка наденет какую-нибудь кофту или свитер, а сверху белая, короткая куртка и белые, большие рукавицы, а на низ всё те же самые джинсы и кеды. Обычно девушка не носит сумки, вместо этого она предпочтет черный, висячий портфель.
На шее у девушке висит волчий клык, на тонкой серебренной цепочке, а на безымянном пальце правой руки у девушки надето кольцо, которое обвивает змея. На шее у Касты есть шрам, она уже сама не помнит когда его получила, но похоже, что шрам был от чьих-то клыков.

6. Биография (12-16 строк)
В Испании, в довольно известном городке Барселона, в небольшом уютном домике жела семья Плас, где собственно и жила Каста. Мать Доминика Плас (удар. на о), отец Эмиль Плас, ну и Каста Плас - их дочь. Родители никогда не скрывали от Касты, что она маг, скорее наоборот, они ей постоянно об этом напоминали. Отец уже тогда начал учить её основам магии, но пока без практики, по-скольку колдовство вне школы запрещено. Сам её отец работал в министерстве образования, а мать в Банке Гринготтс. В общем люди они были состоятельные. Когда Касте было 6 лет, она с родителями поехала  деревню к бабушке. Бабушка когда-то тоже работала в том же банке что и её мать, но затем она ушла на пенсию. Когда они приехали в деревню, Бабушка (её звали Николя Диенто) показала им всё что там было. И скотобойню в том числе. Хотя родители были против, бабушка настояла на том, что бы ребёнку показали саму скотобойню, а не то как там убивают животных. Когда они зашли внутрь и стали осматриваться, Каста увидела как, видимо рабочий, за верёвку тащил щенка. Щенок не был похож на собаку, он был весь чёрный, глаза голубые и белоснежный оскал. Каста попросила, что бы щенку не делали больно. Бабушка сказала, что этот щенок - ещё маленький волчонок, который когда вырастет станет резать кур, но родители, видя то как ребёнку жалко щенка, решили забрать его домой. Никто не был против, и девочка назвала его Драмом. Когда щенок вырос, Касте на тот момент было восемь лет. Он был ручной как собака, потому, когда пришло время ехать в Хогвартс, Каста взяла его с собой.
Ещё семья Плас очень часто ходили в театры, музеи, кино и т.п. Отец всегда курил трубку, у него были светлые волосы и небольшая щетина, а мать была с длинными чёрными волосами, голубыми глазами и почти идеальными пропорциями тела. Ну что вышло то вышло, а вот страсть к разноцветным вещам видимо появилась у неё от собственной противоположность характера. Характер тусклый,но одежда яркая.

7. Животные
Волк, его приручили в самом раннем детстве, так что можно считать,что он домашний.

8. Артефакты
Волшебная палочка и волчий клык на шее.

10. Личный статус
†R.I.P.†

Анкета для вас:

1. Сколько вам лет?

14
2. Какой источник сообщил вам о нас?

Ты сама)
3. Частота посещения и опыт игры?

Опыт несколько лет, а частота-как получится. Ну думаю раза два как минимум в неделю смогу.
4. Связь с вами (Желательно аська и никаких ЛС!)

Мыло,если подойдёт то martiny.kun@gmail.com
5. Ключ.
Тортика я так и не дождалась, так что придётся лакомиться ключиками)    Флер

ВЕРНУСЬ БИОГРАФИЮ ДОПИШУ!

2

Kasta Plas, я сейчас грохнусь в обморок. Начинаем исправлять.
1. После каждого знака препинания ставь пробел.
2. ну напиши во внешности ещё 4 строчки. Напиши про ноги/губы/глаза/плечи/руки/бедра/грудь по крайней мере.
3. Характер молодец, хвалю. Только препинания здесь остались.
4. Биография. ну распиши ты именя родителей/откуда они родом/как познакомились/детство(твоё)/ братья/сёстры. Хотя бы ещё 5 строчек.
Ну и препинания. Дерзай, я знаю, ты можешь.

3

А можно завтра?Завтра обязательно сделаю и постараюсь в двойном разделе со знаками препинания  :blush:

4

Kasta Plas, хорошо, завтра, но не забудь!

5

Kasta Plas
Умничка. Видно, постаралась) Принята, Слизерин, 6 курс) (Читай ЛС)


Вы здесь » [Hogwarts. Love stories] » Принятые анкеты » Анкета Касты Плас